📊 Lok Sofia
SAISON 2026/2027
Lok Sofia Top-Trend
Efbet League
Sa., 24.10. · 15:30 Uhr
Lok Sofia
vs.
Botev Vratsa
6x in Serie
sieglos (H) wettbewerbsübergreifend
Botev Vratsa: blieb 2/6 Spiele ohne Niederlage (A) wettbewerbsübergreifend
Seriennachweis (Ergebnis)
6 Spiele
Lok Sofia
1
Lok Plovdiv
1
Efbet League
kein Sieg
✓
Lok Sofia
0
ZSKA Sofia
2
Efbet League
kein Sieg
✓
Lok Sofia
1
Ludogorets
2
Efbet League
kein Sieg
✓
Lok Sofia
1
CSKA 1948
3
Efbet League
kein Sieg
✓
Lok Sofia
1
Levski
2
Efbet League
kein Sieg
✓
Lok Sofia
1
Beroe
1
Efbet League
kein Sieg
✓
Gegner-Check (Ergebnis)
Botev Vratsa · 6 Spiele
Dunav 2010
2
Botev Vratsa
2
Efbet League
ohne Niederlage
✓
Septemvri
2
Botev Vratsa
3
Efbet League
ohne Niederlage
✓
Arda
2
Botev Vratsa
0
Efbet League
Niederlage
×
ZSKA Sofia
5
Botev Vratsa
0
Efbet League
Niederlage
×
Ludogorets
2
Botev Vratsa
1
Efbet League
Niederlage
×
CSKA 1948
2
Botev Vratsa
1
Efbet League
Niederlage
×
Kommende Spiele
🔥 Form & Serien
💡 Lok Sofia Insights
💬 Lohnt sich aktuell eine Wette auf Über 2.5 Tore bei Lok Sofia?
In der laufenden Saison endeten 55% der Spiele von Lok Sofia mit mehr als 2.5 Toren. Daher ist aktuell Vorsicht geboten, wenn man auf viele Tore spekuliert.
💬 Welche aktuelle Statistik fällt bei Lok Sofia in letzter Zeit besonders auf?
Besonders auffällig bei Lok Sofia ist aktuell der Bereich 'Erhaltene Karten'. Hier sehen wir einen starken Anstieg im Vergleich zum Saison-Durchschnitt (+0.93 pro Spiel), was eher negativ zu bewerten ist.
💬 Wie gut ist die aktuelle Form von Lok Sofia?
In den letzten 5 Spielen sammelte das Team insgesamt 5 Punkte. Die Formkurve steht bei 1 Siegen, 2 Unentschieden und 2 Niederlagen, mit einem Torverhältnis von 5:7.
💬 Wie viele Gegentore hat Lok Sofia in dieser Saison kassiert?
Die Defensive hat in bisher 11 Spielen insgesamt 19 Gegentore zugelassen. Das entspricht einem Durchschnitt von 1.73 Gegentoren pro Spiel.
💬 Wie viele Ecken gibt es durchschnittlich bei Spielen von Lok Sofia?
Wenn Lok Sofia auf dem Platz steht, gibt es im Durchschnitt 9.82 Ecken pro Spiel (eigene und gegnerische Ecken zusammen).
💬 Wie viele Spiele hat Lok Sofia in den letzten vier Wochen gewonnen?
In den vergangenen 28 Tagen absolvierte Lok Sofia 1 Spiele und sicherte sich dabei 0 Siege.
💬 Wie stabil ist die Defensive von Lok Sofia?
Die Abwehr hat über die gesamte Saison eine Zu-Null-Quote von 9%. Im Schnitt kassiert man 1.73 Tore pro Spiel, was auf eine anfällige Defensivarbeit hindeutet.
💬 Fallen bei Spielen von Lok Sofia viele Tore in der 1. Halbzeit?
Bei Spielen mit Lok Sofia fallen in der ersten Halbzeit durchschnittlich 1.09 Tore. Es geht meist eher ruhig los, was Unter-Wetten für die 1. HZ zu einer sichereren Wahl macht.
Sportwetten Analysen
Lions vs. Packers Tipp, Prognose & Quoten 25.10.2026
Eagles vs. Cowboys Tipp, Prognose & Quoten 27.10.2026

