Wett-Tipps heute » Statistiken » Stromsgodset Statistiken

Stromsgodset Statistiken

📊 Stromsgodset

SAISON 2026
Stromsgodset Top-Trend
Obos-Ligaen
So., 08.11. · 14:00 Uhr
Stabaek vs. Stromsgodset
12x in Serie mit Über 8,5 Ecken (Obos-Ligaen)
Stabaek: hatte in 11/12 Spielen Über 8,5 Ecken (Obos-Ligaen)
Wetttipp Über 8,5 Ecken
Quote folgt
Seriennachweis (Ecken) 12 Spiele
01.11.2026 H
Stromsgodset 4
Moss 11
Obos-Ligaen 15 Ecken
✓
25.10.2026 A
Strømmen 6
Stromsgodset 14
Obos-Ligaen 20 Ecken
✓
18.10.2026 H
Stromsgodset 5
Haugesund 4
Obos-Ligaen 9 Ecken
✓
14.10.2026 H
Stromsgodset 10
Kongsvinger 3
Obos-Ligaen 13 Ecken
✓
11.10.2026 A
Lyn 5
Stromsgodset 4
Obos-Ligaen 9 Ecken
✓
03.10.2026 H
Stromsgodset 7
Asane 4
Obos-Ligaen 11 Ecken
✓
20.09.2026 A
Raufoss 6
Stromsgodset 5
Obos-Ligaen 11 Ecken
✓
13.09.2026 H
Stromsgodset 9
Sandnes Ulf 3
Obos-Ligaen 12 Ecken
✓
05.09.2026 A
Odd 6
Stromsgodset 6
Obos-Ligaen 12 Ecken
✓
30.08.2026 A
Sogndal 8
Stromsgodset 8
Obos-Ligaen 16 Ecken
✓
26.08.2026 H
Stromsgodset 9
Hodd 2
Obos-Ligaen 11 Ecken
✓
15.08.2026 A
Ranheim 2
Stromsgodset 13
Obos-Ligaen 15 Ecken
✓
Gegner-Check (Ecken) Stabaek · 12 Spiele
02.11.2026 A
Kongsvinger 6
Stabaek 5
Obos-Ligaen 11 Ecken
✓
25.10.2026 H
Stabaek 6
Odd 3
Obos-Ligaen 9 Ecken
✓
18.10.2026 A
Asane 2
Stabaek 2
Obos-Ligaen 4 Ecken
×
14.10.2026 H
Stabaek 8
Sandnes Ulf 2
Obos-Ligaen 10 Ecken
✓
11.10.2026 H
Stabaek 15
Strømmen 1
Obos-Ligaen 16 Ecken
✓
03.10.2026 A
Haugesund 5
Stabaek 4
Obos-Ligaen 9 Ecken
✓
20.09.2026 H
Stabaek 8
Sogndal 2
Obos-Ligaen 10 Ecken
✓
12.09.2026 A
Bryne 4
Stabaek 6
Obos-Ligaen 10 Ecken
✓
05.09.2026 H
Stabaek 8
Moss 4
Obos-Ligaen 12 Ecken
✓
30.08.2026 A
Hodd 4
Stabaek 11
Obos-Ligaen 15 Ecken
✓
26.08.2026 H
Stabaek 8
Ranheim 4
Obos-Ligaen 12 Ecken
✓
16.08.2026 A
Egersund 6
Stabaek 3
Obos-Ligaen 9 Ecken
✓
🔥 Form & Serien
🔄 Letzte Ergebnisse
📊 Obos-Ligaen Tabelle
💡 Stromsgodset Insights
💬 Lohnt sich aktuell eine Wette auf Über 2.5 Tore bei Stromsgodset?
In der laufenden Saison endeten 66% der Spiele von Stromsgodset mit mehr als 2.5 Toren. Das macht den Tore-Markt definitiv zu einer attraktiven Option für Value-Wetten.
💬 Welche aktuelle Statistik fällt bei Stromsgodset in letzter Zeit besonders auf?
Besonders auffällig bei Stromsgodset ist aktuell der Bereich 'Gegnerische Karten'. Hier sehen wir einen starken Anstieg im Vergleich zum Saison-Durchschnitt (+1.10 pro Spiel), was für eine hervorragende Formkurve spricht.
💬 Wie gut ist die aktuelle Form von Stromsgodset?
In den letzten 5 Spielen sammelte das Team insgesamt 12 Punkte. Die Formkurve steht bei 4 Siegen, 0 Unentschieden und 1 Niederlagen, mit einem Torverhältnis von 18:3.
💬 Wie viele Gegentore hat Stromsgodset in dieser Saison kassiert?
Die Defensive hat in bisher 29 Spielen insgesamt 34 Gegentore zugelassen. Das entspricht einem Durchschnitt von 1.17 Gegentoren pro Spiel.
💬 Wie viele Ecken gibt es durchschnittlich bei Spielen von Stromsgodset?
Wenn Stromsgodset auf dem Platz steht, gibt es im Durchschnitt 12.72 Ecken pro Spiel (eigene und gegnerische Ecken zusammen).
💬 Wie viele Spiele hat Stromsgodset in den letzten vier Wochen gewonnen?
In den vergangenen 28 Tagen absolvierte Stromsgodset 5 Spiele und sicherte sich dabei 4 Siege.
💬 Wie stabil ist die Defensive von Stromsgodset?
Die Abwehr hat über die gesamte Saison eine Zu-Null-Quote von 34%. Im Schnitt kassiert man 1.17 Tore pro Spiel, was auf eine solide Defensivarbeit hindeutet.
💬 Fallen bei Spielen von Stromsgodset viele Tore in der 1. Halbzeit?
Bei Spielen mit Stromsgodset fallen in der ersten Halbzeit durchschnittlich 1.41 Tore. Es geht meist eher ruhig los, was Unter-Wetten für die 1. HZ zu einer sichereren Wahl macht.