FNL
SAISON 2026/2027
Aktuell ist für die Teams dieser Liga noch keine belastbare Top-Serie mit terminiertem nächsten Spiel verfügbar.
AKTUELLE SAISON · 2026/2027
Top-Teams der FNL
Form-, Tor-, Ecken- und Karten-Rankings ausschließlich aus dieser Liga.
18Teams
146Spiele
Aktuell formstärkste Teams
-
#1 FK Nizjni Novgorod U U U U S 7/15 Pkt. 5 Spiele
- #2 KAMAZ U U U U S 7/15 Pkt. 5 Spiele
-
#3 Leningradets U U U U S 7/15 Pkt. 5 Spiele
-
#4 Rotor Volgograd U U U U S 7/15 Pkt. 5 Spiele
- #5 Ural U U U U S 7/15 Pkt. 5 Spiele
Teams mit der höchsten Siegquote
-
#1 FK Nizjni Novgorod 62,5% 16 Spiele
- #2 Sochi 43,8% 16 Spiele
-
#3 Spartak Kostroma 43,8% 16 Spiele
- #4 Ural 43,8% 16 Spiele
-
#5 Veles 41,2% 17 Spiele
Teams mit höchster Über-1,5-Tore-Rate
-
#1 FK Nizjni Novgorod 68,8% 16 Spiele
- #2 Chelyabinsk 62,5% 16 Spiele
- #3 Sochi 62,5% 16 Spiele
- #4 Yenisey 62,5% 16 Spiele
-
#5 Arsenal Tula 56,3% 16 Spiele
Teams mit höchster Über-2,5-Tore-Rate
-
#1 FK Nizjni Novgorod 68,8% 16 Spiele
-
#2 Arsenal Tula 50,0% 16 Spiele
- #3 Sochi 50,0% 16 Spiele
- #4 Yenisey 50,0% 16 Spiele
-
#5 Volga Ulyanovsk 41,2% 17 Spiele
Teams mit höchster Über-3,5-Tore-Rate
-
#1 FK Nizjni Novgorod 43,8% 16 Spiele
- #2 Yenisey 37,5% 16 Spiele
-
#3 Arsenal Tula 31,3% 16 Spiele
-
#4 SKA Khabarovsk 29,4% 17 Spiele
-
#5 Rotor Volgograd 25,0% 16 Spiele
Teams mit höchster Unter-2,5-Tore-Rate
- #1 Neftekhimik 87,5% 16 Spiele
-
#2 Veles 70,6% 17 Spiele
- #3 KAMAZ 68,8% 16 Spiele
- #4 Shinnik 68,8% 16 Spiele
-
#5 Spartak Kostroma 68,8% 16 Spiele
Teams mit höchster Unter-3,5-Tore-Rate
- #1 Neftekhimik 93,8% 16 Spiele
- #2 Ural 93,8% 16 Spiele
-
#3 Veles 88,2% 17 Spiele
-
#4 Leningradets 82,4% 17 Spiele
- #5 Chelyabinsk 81,3% 16 Spiele
Teams mit der höchsten BTTS-Rate
-
#1 FK Nizjni Novgorod 56,3% 16 Spiele
- #2 Chelyabinsk 50,0% 16 Spiele
- #3 Sochi 50,0% 16 Spiele
- #4 KAMAZ 43,8% 16 Spiele
- #5 Ufa 43,8% 16 Spiele
Teams mit den meisten Toren pro Spiel
-
#1 FK Nizjni Novgorod Ø 2,3 Tore 16 Spiele
-
#2 Rotor Volgograd Ø 1,3 Tore 16 Spiele
- #3 Sochi Ø 1,3 Tore 16 Spiele
-
#4 Torpedo Moskva Ø 1,3 Tore 16 Spiele
- #5 Ural Ø 1,3 Tore 16 Spiele
Teams mit den wenigsten Gegentoren
- #1 Ural Ø 0,4 Gegent. 16 Spiele
-
#2 Spartak Kostroma Ø 0,6 Gegent. 16 Spiele
-
#3 Torpedo Moskva Ø 0,6 Gegent. 16 Spiele
-
#4 Veles Ø 0,8 Gegent. 17 Spiele
- #5 Shinnik Ø 0,8 Gegent. 16 Spiele
Teams mit höchster Über-9,5-Ecken-Rate
-
#1 Spartak Kostroma 75,0% 12 Spiele
- #2 KAMAZ 66,7% 12 Spiele
-
#3 FK Nizjni Novgorod 58,3% 12 Spiele
-
#4 Leningradets 58,3% 12 Spiele
- #5 Ufa 58,3% 12 Spiele
Teams mit höchster Unter-9,5-Ecken-Rate
-
#1 Veles 91,7% 12 Spiele
-
#2 Rotor Volgograd 75,0% 12 Spiele
- #3 Neftekhimik 66,7% 12 Spiele
- #4 Sochi 66,7% 12 Spiele
-
#5 Torpedo Moskva 66,7% 12 Spiele
Teams mit den meisten Gesamtecken / Spiel
-
#1 Spartak Kostroma Ø 10,9 12 Spiele
-
#2 FK Nizjni Novgorod Ø 10,8 12 Spiele
-
#3 Leningradets Ø 10,8 12 Spiele
-
#4 SKA Khabarovsk Ø 10,8 12 Spiele
- #5 Yenisey Ø 10,7 12 Spiele
Teams mit den wenigsten Gesamtecken / Spiel
-
#1 Veles Ø 7,9 12 Spiele
- #2 Neftekhimik Ø 8,3 12 Spiele
- #3 Sochi Ø 8,6 12 Spiele
-
#4 Rotor Volgograd Ø 8,8 12 Spiele
- #5 Ural Ø 8,8 12 Spiele
Teams mit den meisten Ecken geholt / Spiel
-
#1 Torpedo Moskva Ø 6,8 12 Spiele
-
#2 FK Nizjni Novgorod Ø 6,3 12 Spiele
- #3 Yenisey Ø 6,2 12 Spiele
- #4 Shinnik Ø 6,0 12 Spiele
- #5 Ural Ø 5,8 12 Spiele
Teams mit den meisten Ecken für Gegner verursacht / Spiel
-
#1 SKA Khabarovsk Ø 6,6 12 Spiele
- #2 Ufa Ø 6,4 12 Spiele
-
#3 Leningradets Ø 6,2 12 Spiele
-
#4 Tekstilshchik Ø 5,8 12 Spiele
- #5 KAMAZ Ø 5,7 12 Spiele
Teams mit höchster Über-4,5-Karten-Rate
-
#1 Rotor Volgograd 91,7% 12 Spiele
- #2 Sochi 66,7% 12 Spiele
-
#3 Tekstilshchik 63,6% 11 Spiele
- #4 KAMAZ 58,3% 12 Spiele
-
#5 Spartak Kostroma 58,3% 12 Spiele
Teams mit höchster Unter-4,5-Karten-Rate
-
#1 Veles 81,8% 11 Spiele
-
#2 SKA Khabarovsk 72,7% 11 Spiele
-
#3 Leningradets 66,7% 12 Spiele
- #4 Shinnik 66,7% 12 Spiele
- #5 Chelyabinsk 63,6% 11 Spiele
Teams mit den meisten Gesamtkarten / Spiel
-
#1 Rotor Volgograd Ø 6,0 12 Spiele
- #2 Sochi Ø 5,2 12 Spiele
-
#3 Tekstilshchik Ø 5,1 11 Spiele
-
#4 Spartak Kostroma Ø 4,9 12 Spiele
- #5 Ufa Ø 4,8 12 Spiele
Teams mit den meisten Karten geholt / Spiel
-
#1 Rotor Volgograd Ø 3,0 12 Spiele
- #2 Neftekhimik Ø 2,8 12 Spiele
-
#3 Spartak Kostroma Ø 2,5 12 Spiele
- #4 Yenisey Ø 2,4 12 Spiele
-
#5 Tekstilshchik Ø 2,3 11 Spiele
Teams mit den meisten Karten für Gegner verursacht / Spiel
-
#1 Rotor Volgograd Ø 3,0 12 Spiele
- #2 Sochi Ø 3,0 12 Spiele
-
#3 Tekstilshchik Ø 2,8 11 Spiele
- #4 Ufa Ø 2,7 12 Spiele
- #5 KAMAZ Ø 2,5 12 Spiele
Detaillierte FNL Stats
⚡ Ligaweit: Größte Form-Explosionen
Letzte 5 Spiele vs. Saison-Durchschnitt
Ergebnisse & kommende Spiele
FNL Spielplan
💡 Experten-Insights (FAQ) für FNL
💬 Welches Team in der FNL erzielt die meisten Tore?
Wer Unterhaltung sucht, sollte sich die Spiele von Novgorod ansehen. Im Durchschnitt fallen hier 3.13 Tore pro Spiel. Der Markt 'Über 2.5 Tore' ist hier oft eine hervorragende Wahl für Wetten.
💬 Welches ist aktuell das formstärkste Team in der FNL?
Die Mannschaft der Stunde ist zweifellos Novgorod. In den letzten 5 Spielen hat das Team beeindruckende 7 Punkte gesammelt und hat das größte Momentum der Liga auf seiner Seite.
💬 Welches Team holt die meisten Ecken?
Wer gerne auf Ecken wettet, hat seinen klaren Favoriten in Torpedo gefunden. Das Team holt durchschnittlich 5.13 Ecken pro Spiel und erzeugt extremen Druck über die Flügel.
💬 Welches ist das unfairste Team der Liga?
Wenn Volgograd auf dem Platz steht, hat der Schiedsrichter alle Hände voll zu tun. Das Team sammelt im Schnitt 2.25 Karten pro Spiel. Ein klassischer Spot für clevere Über-Karten-Wetten!
💬 Und was ist das häufigste Endergebnis in der FNL?
Das mit Abstand häufigste Ergebnis in der laufenden Saison ist ein 0:0. Genau dieses Resultat stand nach 90 Minuten bereits 45 Mal auf der Anzeigetafel.
Sportwetten Analysen

Alanyaspor vs Trabzonspor Tipp, Prognose & Quoten 08.11.2026

Servette vs FC Zürich Tipp, Prognose & Quoten 08.11.2026




